В Брянске стартует новый проект Александра Чичиканова

20 февраля 2018

С 22 февраля в Брянске откроется новый выставочный проект художника-дизайнера, члена Творческого Союза художников России Александра Чичиканова «Человек».

 

 

Александр Чичиканов — мастер быстрого портрета. Когда таких рисунков накопилось большое количество, у художника родилась мысль объединить их одной темой. Так родился проект «Человек», рассказывающий о людях, об их настроениях и эмоциях, о цвете и свете. Работы мастера выполнены в технике скетчинга, живописи, скульптуры и другой технике.

Вход на открытие выставки, которое состоится с 17.30, свободный.

https://bug32.ru

18+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 14:10

Для обучающихся средней школы №3 прошла экскурсия к памятникам воинской славы города Суража «Вашей славы наследники мы!»

Приближается 79 - я годовщина Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Кровопролитная война, пронесшаяся огненным смерчем почти по всему миру, оставила за собой выжженные города, осиротевших детей и миллионы искалеченных тел и судеб. Тяжелейшие испытания выпали на долю советского народа. Более 20 миллионов своих детей не досчиталась Родина в списках живых, они сложили свои головы за свободу, освобождая мир от коричневой чумы. Братские могилы с гранитными плитами, куда приносят цветы, и одинокие захоронения у проселочной дороги – скромная дань памяти великому подвигу. И пусть история сохранила не все имена воинов - освободителей, многие из них до сих пор значатся как «неизвестный», благодарность будет жить в наших сердцах вечно.

17 апреля 2024, 17:37

Во всех районах Брянщины ведут сезонные полевые работы

В Минсельхоз России прошло очередное заседание оперативного штаба, в ходе которого обсудили вопросы проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

17 апреля 2024, 17:17

Брянская военная медсестра передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко побывала в гостях у воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта». Екатерина привезла детям сладости и канцелярские принадлежности. Они поблагодарили ее за подарки и уделенное внимание, сообщает "Брянская Губерния"

17 апреля 2024, 15:51

Акция «Мечом и словом» пройдет в Брянской области

На Брянщине в канун Дня Победы  пройдет акция «Мечом и словом». В ней приглашают принять участие журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации, а также неравнодушных людей. Организатор акции - редакция газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области, сообщает РИА "Стрела"

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in