90 лет исполнилось Суземскому району Брянской области

12 декабря 2019

На мероприятие, посвященное 90-летию Суземского района, пришли почетный гости, жители района. Как сообщает РИА «Стрела», праздничный концерт, который прошел в Суземском Доме культуры, подготовили самодеятельные коллективы и артисты.

Источник, подробности, фот: РИА «Стрела»

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 17:37

Во всех районах Брянщины ведут сезонные полевые работы

В Минсельхоз России прошло очередное заседание оперативного штаба, в ходе которого обсудили вопросы проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

17 апреля 2024, 17:17

Брянская военная медсестра передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко побывала в гостях у воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта». Екатерина привезла детям сладости и канцелярские принадлежности. Они поблагодарили ее за подарки и уделенное внимание, сообщает "Брянская Губерния"

17 апреля 2024, 15:51

Акция «Мечом и словом» пройдет в Брянской области

На Брянщине в канун Дня Победы  пройдет акция «Мечом и словом». В ней приглашают принять участие журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации, а также неравнодушных людей. Организатор акции - редакция газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области, сообщает РИА "Стрела"

17 апреля 2024, 15:02

СОТРУДНИКАМ ООО «АЙС-ПРОДУКТ» РАССКАЗАЛИ О ПЛЮСАХ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА

ООО «Айс-продукт» (Группа компаний «Продукты от Ильиной») была образована в 1996 году вБрянске. С самого начала акцент делался на выпуске замороженных полуфабрикатов.В апреле 2024 года на базе предприятия состоялось стартовое совещание между экспертами РЦКБрянской области и специалистами ООО «Айс-продукт». Главной задачей мероприятия было подробное освещение национального проекта «Производительность труда», его целей.Собравшимся рассказали о мировых исследованиях в области производительности труда, вкоторых наша страна заняла всего лишь 15-е место среди развивающихся стран. Для того чтобы улучшить ситуацию, национальный проект «Производительность труда» в 2018 году был утверждён майским указом президента. Его главными целями были обозначены: ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей не менее, чем на 5%, 6335 предприятий участников, 85 субъектов РФ.Основными критериями для подачи заявки для участия в проекте: выручка предприятия от 400млн рублей в год, отношение предприятия к одной из приоритетных отраслей (сельское хозяйство,транспорт, строительство, обрабатывающая промышленность, доля участия налоговых резидентовиностранных государств в уставном капитале юридического лица не выше 50%.Но есть не менее важные критерии, которые оцениваются на очной встрече: готовностьруководства к изменениям, готовность выделения ресурсов для реализации проекта. Но и выгода дляпредприятия-участника несомненна.Вот лишь несколько пунктов:— региональные налоговые преференции;— обучение сотрудников инструментам бережливого производства;— преодоление административных барьеров совместно с Правительством РФ;Также представили РЦК рассказали об уже достигнутых успехах, а это 40 вовлечённыхпредприятий нашей области и более 850 обученных инструментам бережливого производства сотрудников.На следующем этапе сотрудники компании и эксперты РЦК Брянской области приступят к выборупотока, создадут и обучат рабочую группу инструментам бережливого производства.Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом ПрезидентаРоссии Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного приростапроизводительности труда в стране.Участие в проекте – бесплатно!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in