Сократить поездки в общественном транспорте советует спикер Валентина Матвиенко

25 марта 2020

Без острой необходимости не ездить на общественном транспорте рекомендовала россиянам спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. Как сообщает «БрянскToday», она напомнила, что без острой необходимости лучше не выходить из дома, важно соблюдать  правила личной гигиены.

Источник, подробности, фото: «БрянскToday»

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 17:37

Во всех районах Брянщины ведут сезонные полевые работы

В Минсельхоз России прошло очередное заседание оперативного штаба, в ходе которого обсудили вопросы проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

17 апреля 2024, 17:17

Брянская военная медсестра передала подарки детям коррекционной школы ДНР

Брянская военная медсестра, фельдшер медицинской роты 10-го танкового полка Екатерина Целуйко побывала в гостях у воспитанников коррекционной школы в Енакиево (ДНР). Она приехала в качестве представителя регионального отделения «Народного фронта». Екатерина привезла детям сладости и канцелярские принадлежности. Они поблагодарили ее за подарки и уделенное внимание, сообщает "Брянская Губерния"

17 апреля 2024, 15:51

Акция «Мечом и словом» пройдет в Брянской области

На Брянщине в канун Дня Победы  пройдет акция «Мечом и словом». В ней приглашают принять участие журналистов, редакции и редакционные коллективы средств массовой информации, а также неравнодушных людей. Организатор акции - редакция газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» при поддержке департамента внутренней политики Брянской области, сообщает РИА "Стрела"

17 апреля 2024, 15:02

СОТРУДНИКАМ ООО «АЙС-ПРОДУКТ» РАССКАЗАЛИ О ПЛЮСАХ БЕРЕЖЛИВОГО ПРОИЗВОДСТВА

ООО «Айс-продукт» (Группа компаний «Продукты от Ильиной») была образована в 1996 году вБрянске. С самого начала акцент делался на выпуске замороженных полуфабрикатов.В апреле 2024 года на базе предприятия состоялось стартовое совещание между экспертами РЦКБрянской области и специалистами ООО «Айс-продукт». Главной задачей мероприятия было подробное освещение национального проекта «Производительность труда», его целей.Собравшимся рассказали о мировых исследованиях в области производительности труда, вкоторых наша страна заняла всего лишь 15-е место среди развивающихся стран. Для того чтобы улучшить ситуацию, национальный проект «Производительность труда» в 2018 году был утверждён майским указом президента. Его главными целями были обозначены: ежегодный прирост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей не менее, чем на 5%, 6335 предприятий участников, 85 субъектов РФ.Основными критериями для подачи заявки для участия в проекте: выручка предприятия от 400млн рублей в год, отношение предприятия к одной из приоритетных отраслей (сельское хозяйство,транспорт, строительство, обрабатывающая промышленность, доля участия налоговых резидентовиностранных государств в уставном капитале юридического лица не выше 50%.Но есть не менее важные критерии, которые оцениваются на очной встрече: готовностьруководства к изменениям, готовность выделения ресурсов для реализации проекта. Но и выгода дляпредприятия-участника несомненна.Вот лишь несколько пунктов:— региональные налоговые преференции;— обучение сотрудников инструментам бережливого производства;— преодоление административных барьеров совместно с Правительством РФ;Также представили РЦК рассказали об уже достигнутых успехах, а это 40 вовлечённыхпредприятий нашей области и более 850 обученных инструментам бережливого производства сотрудников.На следующем этапе сотрудники компании и эксперты РЦК Брянской области приступят к выборупотока, создадут и обучат рабочую группу инструментам бережливого производства.Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом ПрезидентаРоссии Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного приростапроизводительности труда в стране.Участие в проекте – бесплатно!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in