Юлия Малинова, уроженка г. Стародуба Брянской области, блестяще выступила в финале «Синей птицы»

24 декабря 2017

Номер Юлии начался трансляцией одного из выступлений Дмитрия Хворостовского, а Юлия продолжила начатую мэтром песню. Девушка исполнила русскую народную песню «Прощай, радость, жизнь моя». Она была посвящена памяти знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского, ушедшего месяц назад.

«Без слез на это смотреть невозможно», — прокомментировал это трогательное выступление член жюри конкурса, известный пианист Денис Мацуев.
К сожалению, Юлия не стала победителем конкурса «Синяя птица», но то, что она приняла в нем участие, блестяще выступила и оказалась в финале, говорит о том, что она бесспорно талантлива и её ждет большое будущее.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:04

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

Территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы Мглина Брянской области радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. В благоустройстве прихрамовой территории  участвуют воспитанники воскресной школы, сообщает издание "Мглинские вести"

29 марта 2024, 14:58

Для участников спецоперации передан гуманитарный груз от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с начала СВО  активно участвуют в  сборе помощи для российских военнослужащих. С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука о очередная партия гуманитарного груза отправлена на передовую, сообщают "Мглинские вести" 

29 марта 2024, 14:17

Брянская девушка-инвалид по зрению плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина, инвалид I группы по зрению, освоила плетение тактических браслетов. Изделия плетут из прочной веревки-паракорда. При необходимости такие браслеты можно быстро распустить и использовать в полевых условиях для разных целей, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на региональное отделение ОНФ в Брянской области.

29 марта 2024, 12:39

В Брянске проводники пассажирских поездов приняли участие в соревнованиях

В Брянске на площадке железнодорожного техникума при проведении регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» провели соревнования проводников пассажирских вагонов, сообщает РИА "Стрела"

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in