Рождественский районный турнир по баскетболу в Клетне

07 января 2018

Рождественский турнир по баскетболу среди команд юношей — старшеклассников школ района состоялся в Клетнянской средней школе №2.  Игра шла по круговой системе, шесть команд баскетболистов из двух клетнянских, а также Мирнинской, Лутенской  школ разыграли между собой кубок.

Главный судья турнира поздравил участников с Рождеством и  открытиемтурнира, пожелал всем интересных и упорных игр и честной спортивной борьбы.

Жюри  отметило, как растет мастерство юных клетнянских баскетболистов. Одну из лучших своих игр  показала команда юношей второй поселковой  школы, которая и стала победителем районного первенства. Они набрали 6 очков.  Их руководитель Евгений Рединов  указал на  высокую скорость  и точность передач своих воспитанников. Хорошо проявили себя на площадке Павел Палехин, Андрей Магурин, Даниил Максименков и другие. Вторыми стали баскетболисты из поселка Мирный (лучший нападающий  Балабанов Евгений), третье место у спортсменов из первой поселковой школы.

По итогам турнира первое место и кубок достался команде второй поселковой школы. Второе и третье места заняли баскетболистки из первой поселковой и сборной команды из Лутны и Мирного.  Лучшей  нападающей отмечена Соколова Валерия. Победителям вручены грамоты и медали, за 1 место команды награждены кубками  и призами от администрации Клетнянского района.

Добрых слов заслуживают и клетнянские баскетболистки. Первенство района среди девушек прошло днем ранее. Старательность и самоотверженность спортсменок старшеклассниц также оценена по достоинству.

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 09:25

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

С гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства. Артисты привезли к нам два спектакля: "Буратино"  и  в "Списках не значился" по одноимённой повести Бориса Васильева, сообщает ГТРК "Брянск".

23 апреля 2024, 09:18

На Брянщине стартовал региональный тур «Твой Ход»

Презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», в котором принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ,  состоялась в Брянске.  В новом сезоне проект стартовал в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого ВУЗа. Кроме встречи с федеральной командой проекта и презентации четвертого сезона студентов БГУ им. И.Г.Петровского и БГАУ ждал тематический мастер-класс, сообщает "Брянская Губерния".

22 апреля 2024, 15:44

В Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1 «Б»  класса школы №3 была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

К этой дате  в Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1-б  класса МБОУ СОШ №3 ( кл. руководитель Скрипко С.В.) была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

22 апреля 2024, 11:26

В Кулажской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по составлению и презентации фотоколлажа «Семья — это то, что с тобой навсегда»

В рамках Всероссийской акции «Библиосумерки – 2024» в Кулажской сельской библиотеке  состоялся мастер-класс по составлению и презентации фотоколлажа «Семья - это то, что с тобой навсегда». Фотографии были предоставлены читателем библиотеки Вранчан Матвеем. У Матвея большая дружная семья. Есть старший брат Кирилл и маленькая сестра Полинка. Мама, Татьяна Петровна, работает заведующей Кулажским сельским домом культуры, она очень творческий человек. Папа, Сергей Тимофеевич, строитель – золотые руки.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in