Суражанка Ольга Максименко: «Я голосовала за Путина!»

18 марта 2018

На Суражском избирательном участке №950 директор АО «Тандер» Ольга Максименко проголосовала в середине дня 18 марта. В свой законный выходной она пришла, чтобы отдать свой голос за того, кого считала наиболее способным вести дальше нашу огромную страну по пути положительных реформ.

 

-Я не скрываю, — сказала Ольга,  —  что голосовала за действующего президента Владимира Путина. За него проголосовали и мой муж, и мои родители. За те годы, которые он руководил страной, он всем доказал, что является патриотом, любит нашу Россию и наш народ. Пусть не все получается пока, ну, да не сразу «Москва строилась», как говорили древние. Особенно после того, как в 1990-е практически все достойное было разрушено. Мы рады, что большое внимание президент уделяет молодежи, новым современным кадрам, решению проблем семьи и детства. Надеемся, что наш народ изберет именно его, и он продолжит свою работу.

Напомним, что в Суражском районе избирательные участки закрылись в 20.00. В настоящее время идет подсчет голосов. Результаты выборов станут известны завтра и будут опубликованы в следующем номере газеты «Восход».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:07

Дворец зимних видов спорта возводят в Фокинском районе Брянска

В Фокинском районе Брянска продолжается возведение Дворца зимних видов спорта, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Богомаза.

19 апреля 2024, 08:58

На Брянщине продолжается строительство спортивных объектов

На Брянщине продолжается строительство 3 ледовых дворцов и 8 спортивно-оздоровительных комплексов с бассейнами, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на телеграм-канал губернатора Александра Богомаза.

18 апреля 2024, 14:10

Для обучающихся средней школы №3 прошла экскурсия к памятникам воинской славы города Суража «Вашей славы наследники мы!»

Приближается 79 - я годовщина Великой Победы советского народа над фашистской Германией. Кровопролитная война, пронесшаяся огненным смерчем почти по всему миру, оставила за собой выжженные города, осиротевших детей и миллионы искалеченных тел и судеб. Тяжелейшие испытания выпали на долю советского народа. Более 20 миллионов своих детей не досчиталась Родина в списках живых, они сложили свои головы за свободу, освобождая мир от коричневой чумы. Братские могилы с гранитными плитами, куда приносят цветы, и одинокие захоронения у проселочной дороги – скромная дань памяти великому подвигу. И пусть история сохранила не все имена воинов - освободителей, многие из них до сих пор значатся как «неизвестный», благодарность будет жить в наших сердцах вечно.

17 апреля 2024, 17:37

Во всех районах Брянщины ведут сезонные полевые работы

В Минсельхоз России прошло очередное заседание оперативного штаба, в ходе которого обсудили вопросы проведения сезонных полевых работ, господдержки аграриев и работе АПК  в период паводка. В заседании принимали участие заместитель губернатора Борис Грибанов, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Сергей Симоненко и его заместитель Сергей Шаповалов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in