Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста — 2018»

02 апреля 2018

В десятый раз в городе Белокурихе состоится международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста». Молодые люди соберутся на традиционной площадке мероприятия — комплексе «Сибирское подворье» в период с 3 по 9 июня. В форуме примут участие более полутора тысяч человек из двух десятков стран мира и различных регионов России.

В Алтайский край приедут молодые предприниматели, ученые, руководители организаций различного профиля, молодые депутаты, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, эксперты международного и федерального уровней.

«Алтай. Точки Роста — 2018» является одним из окружных форумов в Сибирском федеральном округе.

В этом году форум будет посвящен теме «Добровольчества» (в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 06.12.2017 № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера).

Образовательная программа «Алтай. Точки Роста — 2018» включает в себя четыре направления: «Ты — предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», в рамках которых будет организована работа различного профиля площадок.

В этом году планируется запуск ряда новых площадок: «Стартап», «Проектная фотография» и «Кинематограф». Будет возобновлена работа площадок «Профсоюзный лидер» и «Школа командного состава студенческих отрядов».

В рамках форума «Алтай. Точки Роста — 2018» состоится традиционный конкурс молодежных проектов, включающий номинации: «Лучший бизнес-проект», «Лучший социальный проект», «Лучший проект социального предпринимательства», «Лучший реализованный АТР-проект». Победители в последней номинации получают возможность пройти зарубежную стажировку.

Уникальность всего мероприятия заключается в его практической ориентированности, предложении участникам актуальных прикладных технологий управления, возможности встречи подготовленных молодых кадров с потенциальными работодателями и профессиональными наставниками. Из года в год участники аккумулируют новые идеи, создают и реализуют интересные современные проекты, повышают уровень качества своих знаний.

К участию приглашаются  предприниматели, управленцы различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутаты, главы поселений, ученые, общественно активная и творческая молодёжь, руководители и активисты добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по ссылке www.ais.fadm.gov.ru, после чего до 30 апреля 2018 года подать заявку на участие в X международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста — 2018», заполнив соответствующую анкету.

Дополнительную информацию о форуме «Алтай. Точки Роста — 2018» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: [email protected] и по телефону горячей линии: 8 (962) 818­33-00.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in