Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» наградил лучших потребителей электроэнергии

26 апреля 2018

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» наградили победителей ежегодного областного конкурса «Энергия честного партнерства». По итогам работы в 2017 году награды получили самые ответственные и добросовестные клиенты филиала.

 

Традиционное награждение победителей конкурса «Энергия честного партнерства» прошло в апреле 2018 года. 12 компаний, работающих на территории Брянской области, получили от гарантирующего поставщика памятные призы и почетные дипломы ответственных потребителей электрической энергии.

Результаты конкурса подводятся в течение первого квартала по результатам работы компаний в прошлом году. Каждое из трех отделений филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предоставило список номинантов. Специальная комиссия повела оценку претендентов по целому ряду параметров, таких как строгое исполнение договорных обязательств по оплате поставленной электроэнергии, соблюдение условий технического присоединения, совершенствование систем учета электроэнергии, реализация мероприятий по энергосбережению, внедрение в работу энергосберегающих технологий, использование современных сервисов удаленной работы с лицевым счетом и электронного документооборота.

В каждом отделении филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» комиссия определила трех лауреатов. Компания-победитель получает почетный приз и диплом лучшего потребителя электрической энергии в Брянской области. Еще два номинанта награждаются диплом добросовестного потребителя электроэнергии.

– Конкурс «Энергия честного партнерства» — это не только способ поощрения добросовестных потребителей, которые ответственно относятся к своим обязательствам перед гарантирующим поставщиком, — отметил директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Для нас это возможность распространения передового опыта применения энергоэффективных технологий среди потребителей электрической энергии. И я уверен, что проведение конкурса поможет нам перейти на новый уровень взаимодействия между потребителями и поставщиком энергоресурсов, основанный на взаимном уважении и ответственности.

В этом году лучшими потребителями стали ОАО Брянский гормолзавод» (Брянское городское отделение), ООО «Унечский завод тугоплавких металлов» (Западное межрайонное отделение) и ООО «Арно» (Восточное межрайонное отделение). Победители получили от руководства филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» памятную награду и почетный диплом.

В номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии» выбрали шесть победителей. Это ООО «Наш дом», ООО «Деснянский пищекомбинат», ПАО «Вымпелком», ООО «УК «Медведь», АО «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» и ООО «Комбинат «Строма». Работу этих компаний отметили почетными дипломами.

Организации, которые активно внедряют энергосберегающие технологи, и реализуют технические решения, направленные на эффективное использование энергоресурса также не оставлены без внимания. Три победителя получили специальный приз в номинации «Электричество без расточительства». Награды в этой номинации удостоены ООО «Нефтяная компания «Русснефть – Брянск»», БРО центрального филиала ПАО «Мегафон» и ООО «Мебельная фабрика «Белые Берега»».

— С каждым годом претендентов на победу в конкурсе «Энергия честного партнерства» становится все больше. Это современные компании, которые придерживаются самых высоких стандартов в своей работе. И я очень рад поздравить их с заслуженной победой, – подчеркнул Валерий Анатольевич. — Очень приятно, что некоторые предприятия становятся лауреатами конкурса не первый раз. «Брянский химический завод имени 50-летия СССР» второй год подряд получает заслуженную награду. А БРО центрального филиала ПАО «Мегафон» дважды становилось победителем в номинации «Электричество без расточительства». Хочу отметить, что впервые за историю проведения конкурса среди победителей оказались управляющие компании. Надеюсь, они станут примером для других исполнителей коммунальных услуг региона.

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в компании ежегодно с 2014 года. Он призван поощрить добросовестных потребителей электрической энергии на территории Брянской области и способствовать повышению платежной дисциплины среди предприятий региона.

Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» в разделе «Доска почета», а также на страницах компании в социальных сетях.

 

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:10

В Новозыбковской ЦРБ капитально отремонтируют ограждение

Начался прием заявок на капремонт ограждения территории ГБУ «Новозыбковская ЦРБ». Заказчиком центральная районная больница, а исполнитель (подрядчик) известен по результатам электронного аукциона, сообщает издание "Маяк 32"

29 марта 2024, 15:04

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

Территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы Мглина Брянской области радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. В благоустройстве прихрамовой территории  участвуют воспитанники воскресной школы, сообщает издание "Мглинские вести"

29 марта 2024, 14:58

Для участников спецоперации передан гуманитарный груз от прихожан храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Прихожане храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина с начала СВО  активно участвуют в  сборе помощи для российских военнослужащих. С благословения благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука о очередная партия гуманитарного груза отправлена на передовую, сообщают "Мглинские вести" 

29 марта 2024, 14:17

Брянская девушка-инвалид по зрению плетёт для военных тактические браслеты

Брянская студентка Анастасия Пивчулина, инвалид I группы по зрению, освоила плетение тактических браслетов. Изделия плетут из прочной веревки-паракорда. При необходимости такие браслеты можно быстро распустить и использовать в полевых условиях для разных целей, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на региональное отделение ОНФ в Брянской области.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in