Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» оказывает помощь социальному приюту для детей и подростков Брянского района

07 июня 2018

Представители филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» 5 июня 2018г. посетили социальный приют для детей и подростков Брянского района. Воспитанники приюта получили в подарокот энергетиков спортивный инвентарь, медицинскую и бытовую технику.

Начальник департамента обеспечения производственной деятельности Дмитрий Котов передал директору приюта Ольге Фатеевой договор на оказание благотворительной помощи. Гарантирующий поставщик электроэнергии уже второй год оказывает поддержку приюту. В 2018 году филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приобрел детям тренажеры, ингалятор, Уф-облучатель, морозильную камеру, бытовую технику. Также приют получил новую душевую кабину.

Ольга Фатеева поблагодарила энергетиков за помощь и вручилаблагодарственное письмона имя директора филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерия Гричанного.

— Спасибо вам за то, что понимаете, насколько важны сегодня забота о детях и искреннее желание помочь, — сказала Ольга Ивановна.

—  Помощь детским учреждениям является для нас приоритетной, — подчеркнул начальник департамента обеспечения производственной деятельности филиала «Брянскэнергосбыт» Дмитрий Котов. – Я искренне восхищаюсь людьми, которые работают в таких организациях. Их самоотверженность, любовь к детям и стремление помочь вызывают уважение. Ольга Ивановна создала в социальном приюте для детей и подростковдружескую, семейную атмосферу. Желаю сотрудникам и воспитанникам приюта здоровья, успехов, добра и благополучия!

В филиале «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» действует программа благотворительной деятельности. В рамках программы филиал оказывает поддержку четырем детским учреждениям Брянской области.

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in