С Днем Молодежи! Поздравление Губернатора Брянской области Александра Богомаза

27 июня 2018

Дорогие юноши и девушки!

Уважаемые жители Брянской области!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска себя. Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Брянская молодежь — активная и ответственная. Наши юноши и девушки добиваются высоких результатов в науке, спорте, в общественной деятельности, побеждают в конкурсах и фестивалях студенческого и молодежного творчества. Жители области гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона на российском и международном уровне. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Брянской области, всей России.

Молодежь региона — это главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс. При этом вы неравнодушны к судьбам других людей – в составе волонтерских организаций первыми приходите на помощь, работаете в поисковых отрядах, помогаете ветеранам и воспитанникам детских домов, объединяетесь в строительные отряды, активно участвуете в системе патриотического и гражданского воспитания.

Региональная власть видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре. Большое количество молодежных структур работает во взаимодействии с Правительством Брянской области и администрациями муниципальных образований, Брянской областной Думой. Из регионального и федерального бюджетов оказывается финансовая поддержка в виде грантов. В области активно осуществляет свою деятельность молодежный парламент. Все это дает возможность молодым людям не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты.

Вы — наше будущее. Став профессионалами в избранной отрасли, активными, неравнодушными гражданами, вы будете творить новую историю нашего государства. Уверены, что ваш ум, трудолюбие и инициатива будут служить дальнейшему развитию и процветанию родного Брянского края и всей России.

Желаем вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

 

Губернатор Брянской области                                                              А.В. Богомаз

 

Председатель Брянской областной Думы                                         В.И. Попков

Главный федеральный инспектор по Брянской области             А. Д. Киселев

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:42

В рамках областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Нивнянской школе Суражского района прошёл ряд мероприятий

В рамках областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Нивнянской школе прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к близким и родным, к окружающим, к родной природе. Наши активисты изготовили и развесили скворечники и кормушки для птиц, высадили вишни. Ребята активно участвовали в общешкольном мероприятии "День Земли", принимали участие в акциях " Добро от сердца ", " Помоги ближнему ", в операции " Чистый двор".

25 апреля 2024, 09:38

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи. Участники обсудили проблемы изменения института семьи. В рамках конференции рассмотрели широкий спектр вопросов по этой теме. Ученица 8а класса Анна Егельская выступила по теме "Семейная династия".

24 апреля 2024, 17:45

Гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» проходит в Брянске

Сегодня, на сцене брянской филармонии состоялся заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». На открытии  выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета, сообщает РИА "Стрела"

24 апреля 2024, 17:04

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in