Весточки со «Свенской ярмарки» разлетелись по всей стране

28 августа 2018

Весточки со «Свенской ярмарки» разлетелись по всей стране
Свыше 400 почтовых отправлений с территории ярмарки отправили друзьям и родным в разные точки страны посетители мобильного отделения Почты России. Это в два раза больше, чем в прошлом году.
Отправка родным и близким почтовых открыток с добрыми пожеланиями со значимых мероприятий становится доброй традицией для жителей Брянской области. Специально для этого Почты России организует выездное отделение или устанавливает передвижное отделение почтовой связи прямо на месте событий.
В этом году «Свенская ярмарка» прошла под знаком 75-летия освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, и Почта России представила несколько видов тематических почтовых карточек и конвертов, которые пользовались особой популярностью у гостей мероприятия.
Посетители ярмарки также оценили преимущества мобильного отделения почтовой связи: посетители оформили подписку на любимые периодические издания, приобрели газеты, журналы, книги, канцелярские товары, брендированную продукцию.
«Мобильный почтовый офис, который представляет собой автомобиль «Газель», по функциональности и технической оснащенности равен городскому отделению почтовой связи. Здесь имеется все необходимое оборудование: кассовый терминал, компьютер с выходом в Интернет, принтер и другая техника. Подобные мобильные отделения связи обслуживают наших клиентов в отдаленных и труднодоступных пунктах Брянской области», – отметила директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина.
Почтовое отделение связи на Андреевском лугу принимало посетителей до самого вечера, приветственные весточки с ярмарки разлетелись во все концы страны. Продолжали свою работу и презентационные, концертные и интерактивные площадки мероприятия. По предварительным данным, посетителям Свенской ярмарки стало несколько десятков тысяч человек.

Пресс-служба УФПС Брянской области

Фото: УФПС Брянской области

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in