Брянские почтовики победили в конкурсе художественной самодеятельности «Музыкальная открытка»

17 апреля 2019

Сотрудники Брянского филиала Почты России — ведущий юрисконсульт Андрей Нуждов и водитель Стародубского почтамта Владимир Михайлов — заняли первые места в своих номинациях на макрорегиональном этапе конкурса художественной самодеятельности среди почтовых работников Центральной России «Музыкальная открытка», который состоялся в Твери.

Почтальоны, водители, операторы связи, инженеры, юристы, программисты, начальники и заместители начальников отделений почтовой связи из 11 областей макрорегиона Центр Почты России представили свои таланты на суд профессионального жюри в следующих номинациях: вокал (индивидуальная номинация), вокал (коллективная номинация),   хореография (индивидуальная номинация), хореография (коллективная номинация), инструментальный жанр (индивидуальная номинация), инструментальный жанр (коллективная номинация), оригинальный жанр.

Брянские почтовики Андрей Нуждов выступил в номинации «Инструментальный жанр», исполнив на балалайке композицию «Коробейники», Владимир Михайлов – в номинации «Вокал» с лирической песней.

Победителей определило компетентное высокопрофессиональное жюри, в состав которого вошли: Ольга Рудой – преподаватель хореографических дисциплин Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова, руководитель ансамбля современного танца «Шаги» и ансамбля «Грани»; Наталья Калиниченко — ведущий педагог Тверского колледжа культуры им. Н.А. Львова по специальности «Музыкальное искусство эстрады», руководитель и солистка коллектива арт-группы «Мелодия», Юлия Тюсова — режиссер, актриса театра и кино, художественный руководитель и режиссер творческого центра «Алые паруса»; Надежда Семенова – Председатель Тверской территориальной организации профсоюза работников связи России и директор УФПС Тверской области и макрорегиона Центр Николай Гусар.

УФПС Брянской области

12+

Еще по теме:

23 апреля 2024, 14:08
Прокуратура  разъясняет
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 14:08

Прокуратура  разъясняет

Сегодня государство немалое внимание уделяет борьбе с экстремистской идеологией. Часто приходится слышать о недопустимости экстремизма как одного из наиболее опасных явлений в обществе.

23 апреля 2024, 09:25

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

С гастролями в Брянск прибыл Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича в рамках подписанного между нашими регионами меморандума о сотрудничестве в сфере искусства. Артисты привезли к нам два спектакля: "Буратино"  и  в "Списках не значился" по одноимённой повести Бориса Васильева, сообщает ГТРК "Брянск".

23 апреля 2024, 09:18

На Брянщине стартовал региональный тур «Твой Ход»

Презентация всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», в котором принимают участие более 600 студентов из БГУ имени И. Г. Петровского и БГАУ,  состоялась в Брянске.  В новом сезоне проект стартовал в обновленном интерактивном формате и с индивидуальной программой для каждого ВУЗа. Кроме встречи с федеральной командой проекта и презентации четвертого сезона студентов БГУ им. И.Г.Петровского и БГАУ ждал тематический мастер-класс, сообщает "Брянская Губерния".

22 апреля 2024, 15:44

В Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1 «Б»  класса школы №3 была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

К этой дате  в Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1-б  класса МБОУ СОШ №3 ( кл. руководитель Скрипко С.В.) была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in