Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области возглавил новый управляющий

03 июля 2019

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области возглавил новый управляющий — Татьяна Александровна Серяк. Руководящему составу Отделения и его территориальных органов  ее представили главный федеральный инспектор по Брянской  области Андрей Дьячук и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

 

 

 

 

Они поздравили Татьяну Серяк  с назначением на новую должность, подчеркнув, что знают ее как ответственного и грамотного руководителя, имеющего экономическое образование, значимый  опыт  работы в финансовой и муниципальной сфере.

Татьяна Серяк родилась в 1968 году в Стародубе. Работала в финансовых и кредитных учреждениях.  С  2008 года, на протяжении семи лет, возглавляла  офис  брянского филиала одного из государственных банков — «Россельхозбанка».  С ноября  2015 года  была   главой  администрации Стародубского района и покинула этот пост буквально на днях.

 

Татьяна Александровна  поблагодарила  за оказанное ей доверие,  отметила, что  Пенсионный фонд – это социально-значимая структура, которая работает с самыми незащищенными категориями населения, и заверила, что вместе с коллективом сделает все возможное, чтобы качественно и  в полном объеме оказывать жителям области государственные услуги ПФР, сохранить накопленный потенциал Отделения, преумножить результаты, достигнутые в предыдущие годы, сохранить имеющиеся  традиции.

 

Напомним, Олег Клюев  возглавлял  региональное Отделение ПФР более 18 лет. Под его руководством  сложилась крепкая, дружная команда управленцев, которой удалось завоевать авторитет Отделения, работающего стабильно, способного качественно выполнить любую поставленную задачу.

Отделение не раз было  признано  лучшим как в ЦФО, так и в РФ. Оно дважды становилось лучшим в стране по организации персонифицированного учета, по итогам 2018 года  ему нет равных  в России по вопросам организации назначения и выплаты пенсий.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в реализацию государственной политики в области пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации Олегу Клюеву  была объявлена Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

На встрече с руководящим составом Отделения Председатель Облдумы Владимир Попков   выразил Олегу Клюеву  огромную благодарность  за участие ПФР в реализации  социальных программ Брянской области, прежде всего – оказание адресной социальной помощи на газификацию домовладений, а также отметил большую общественную работу  руководителя и его активное долголетие, которое должно  стать примером.

В завершение встречи Олег Иосифович  поблагодарил коллектив за стабильную работу, правильную реакцию на критику, развитие корпоративного духа и выразил уверенность, что и в дальнейшем деятельность  Отделения и его территориальных органов будет складываться продуктивно. А сам он по-прежнему будет частью этой команды и  продолжит работать в Отделении в роли заместителя управляющего.

 

УПФР в Унечском муниципальном районе (межрайонное)

Фото: pfrf.ru

12+

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in