В Брянской области разработают «дорожную» карту развития конкуренции

23 августа 2019

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы Сергеем Пузыревским. Речь шла о развитии конкуренции  в регионе.

 

Пузыревский предложил создать «дорожную» карту по достижению ключевых показателей развития конкуренции в разных отраслях.

10+

Источник, фото и подробности https://www.bragazeta.ru/news/2019/08/23/v-bryanskoj-oblasti-razrabotayut-strategiyu-razvitiya-konkurencii/

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 12:35

Влазовичская школа Суражского района принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-24″

Влазовичская школа Суражского района принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-24". Цель конкурса  - совершенствование организации питания обучающихся, внедрение современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризация принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

16 апреля 2024, 12:14

В школе №3 города Суража прошёл методический день

Знаменитый педагог К.Д. Ушинский считал: «Учитель живёт, пока он учится. Когда он перестаёт учиться, в нём умирает учитель». С целью повышения профессиональной компетентности и практических навыков педагогов в области анализа и самоанализа урока в школе №3 г.Суража прошёл методический день. Разные схемы анализа уроков представила заместитель директора по научно-методической работе Феськова Е.В. Открытые уроки провели учитель начальных классов Толока О.В., учитель математики Соколова С.И., учитель русского языка и литературы Блоха Т.П., учитель иностранного языка Каминская Ж.В. Затем учителя выступили с самоанализом уроков и услышали анализы по разным схемам от коллег. Мастер-класс по созданию рисунка в нетрадиционных техниках организовала победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024" Николаева М.В. Благодаря профессионализму педагога все смогли раскрыть свой талант и получить удовлетворение от проделанной работы. Подводя итоги, учителя отметили, что важно постоянно самосовершенствоваться, необходимо систематически расширять и углублять специальные и педагогические знания, чтобы увлекать, удивлять современных школьников.

16 апреля 2024, 10:16

В Володарском районе Брянска продолжают ремонтировать улицу Кирпичную

В Брянске продолжается капремонт улицы Кирпичной в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на управление автомобильных дорог Брянской области. Объект находится в поселке Большое Полпино Володарского района города.

14 апреля 2024, 17:22

Интересный и полезный семинар

Продолжается цикл региональных семинаров для членов Советов Первых и медиацентров Движения Первых! Своими знаниями с Первыми из Унечского, Суражского , Стародубского и Мглинского районов продолжают делиться специалисты аппарата регионального отделения Движения Первых - Михаил Сотников. Семинар прошёл в дружеской и позитивной обстановке. Всё было Мега Круто.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in