Сотрудников Брянской областной станции переливания крови наградили грамотами и благодарностями

08 октября 2019
Традиционно в Брянской областной станции переливания крови проходит ежеквартальное подведение итогов, где выбирают лучших медицинских сотрудников по результатам трех месяцев работы. В минувшую пятницу грамоты и благодарности за достижения и успехи в служебной деятельности вручили 6 медработникам.

Заместитель главного врача по медицинской части Лариса Барщевская отметила, что лучших определяют сами сотрудники на собраниях. Это говорит о демократичном руководстве и дружественной атмосфере в коллективе. А чтобы получить награду нужно не так много – достаточно добросовестно выполнять свою работу.

Источник и фото: РИА «Стрела»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 10:49

Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина Анна Ковалёва стала победителем в номинации: «Выражение авторской точки зрения» конкурса творческих и научно-исследовательских проектовв

29 января 2024 года был объявлен конкурс творческих и научно-исследовательских проектов среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, направленный на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. Конкурс был организован Избирательной комиссией Брянской области. 14 марта будущий специалист по информационным системам третьекурсница Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина Анна Ковалёва стала победителем в номинации: «Выражение авторской точки зрения», представив на конкурс видеоролик. Её классному руководителю  и руководителю её творческой работы О.А. Бибиковой   было вручено благодарственное письмо за личный вклад в повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. В съёмках видеоролика приняли участие совершеннолетние обучающиеся «Суражского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина», которые впервые в своей жизни приняли участие в выборах вообще и в выборах президента Российской Федерации в частности.

19 марта 2024, 09:30

Студент Суражского промышленно-аграрного техникума Артем Лосев заняла 3 место в конкуре творческих научно-исследовательских проектов

В январе 2024 года был объявлен конкурс творческих научно-исследовательских проектов среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, направленный на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. Конкурс был организован Избирательной комиссией Брянской области.

17 марта 2024, 14:30

В центре занятости населения Суражского района Брянской области была проведена ярмарка вакансий

В центре занятости населения Суражского района 12 марта было  проведено несколько мероприятий. Так, для женщин, имеющих несовершеннолетних детей, состоялся групповой профориентационный тренинг. Граждан ознакомили с  правилами самостоятельного поиска работы, составлением резюме, подготовкой к собеседованию и ведением телефонных переговоров с работодателем, а также  ознакомили с  методами  поиска работы с использованием Единой цифровой платформы "Работа в России".

17 марта 2024, 14:05

Голосование за благоустройство общественных территорий продолжается в Брянске

 Сегодня, 17 марта, брянцы продолжают голосовать за благоустройство общественных территорий, которое пройдет в 2025 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом РФ, сообщает РИА "Стрела" 

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in