В комплексном центре социального обслуживания населения города Суража Брянской области прошло мероприятие, посвященное Дню инвалида.

11 декабря 2019

В комплексном центре социального обслуживания населения 5 декабря прошло мероприятие, посвященное Дню инвалида. С большой любовью его подготовили члены клуба «Вдохновение», созданного при отделении дневного пребывания и реабилитации КЦСОН.

 

Встреча прошла в формате душевных посиделок.  Пришедшим на праздник  ветеранам труда, труженикам тыла, членам всероссийского общества слепых, активу ветеранов организаторы любезно предложили  занять места за красиво убранными  столами, на которых красовалась выпечка, конфеты, фрукты и ароматный чай.

Со словами приветствия и  наилучшими пожеланиями, к присутствующим обратились:  начальник отдела социальной защиты населения Суражского района О.Ф. Дубинина, председатель районного общества инвалидов В.Н. Власенко, председатель общественной организации «Союз пенсионеров России» М.П. Дубинина, директор комплексного центра обслуживания населения Суражского района А.П. Шевцова, сотрудник Суражской межпоселенческой библиотеки А.Е. Ладынская.

Выступления каждого было наполнено добротой и несло много интересной и познавательной информации. В рамках мероприятия состоялось церемония награждения некоторых членов районной общественной организации инвалидов Суражского района Всероссийского общества Брянской области. Благодарственные  письма в этот день получили:  Н.И. Скок, И.М. Поволяко, В.Ф. Килеп, Г.Я. Зуева, Г.А. Кохан. Вручил заслуженные награды коллегам  председатель районного общества инвалидов В.Н. Власенко.

Встреча прошла на одном дыхании и подарила массу положительных и добрых эмоций. Заранее подготовленные вопросы викторины, игры, конкурсы, стихи и песни никого не оставили равнодушным.  Мудрость и смекалка как две палочки выручалочки сопровождали участниц и участников на протяжении всей встречи. Гости угощались горячим чайком с пирожными и сладостями. Дружно и весело пели песни, общались, фотографировались на память.

12+

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in