На защиту прав брянских дольщиков направили дополнительно 16 миллионов рублей

13 декабря 2019

 На  Брянщине в 2019 году по инициативе губернатора Александра Богомаза  создан Фонд защиты прав дольщиков.

 

Главная цель фонда – введение в эксплуатацию проблемных объектов, стройка которых затянулась. Для решения проблем обманутых дольщиков при уточнении областного бюджета в Фонд дополнительно направлено 16 миллионов рублей.Это позволит привлечь дополнительно еще 400 миллионов федеральных средств.

 

5+

Источник, фото и подробности https://riastrela.ru/posts/id19684-bryanskiy-fond-zashchity-prav-uchastnikov-dolevogo-stroitelstva-popolnilsya-eshche-na-16-millionov-rubley?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%253A%252F%252Fyandex.ru%252Fnews

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 12:14

В школе №3 города Суража прошёл методический день

Знаменитый педагог К.Д. Ушинский считал: «Учитель живёт, пока он учится. Когда он перестаёт учиться, в нём умирает учитель». С целью повышения профессиональной компетентности и практических навыков педагогов в области анализа и самоанализа урока в школе №3 г.Суража прошёл методический день. Разные схемы анализа уроков представила заместитель директора по научно-методической работе Феськова Е.В. Открытые уроки провели учитель начальных классов Толока О.В., учитель математики Соколова С.И., учитель русского языка и литературы Блоха Т.П., учитель иностранного языка Каминская Ж.В. Затем учителя выступили с самоанализом уроков и услышали анализы по разным схемам от коллег. Мастер-класс по созданию рисунка в нетрадиционных техниках организовала победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024" Николаева М.В. Благодаря профессионализму педагога все смогли раскрыть свой талант и получить удовлетворение от проделанной работы. Подводя итоги, учителя отметили, что важно постоянно самосовершенствоваться, необходимо систематически расширять и углублять специальные и педагогические знания, чтобы увлекать, удивлять современных школьников.

16 апреля 2024, 10:16

В Володарском районе Брянска продолжают ремонтировать улицу Кирпичную

В Брянске продолжается капремонт улицы Кирпичной в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на управление автомобильных дорог Брянской области. Объект находится в поселке Большое Полпино Володарского района города.

14 апреля 2024, 17:22

Интересный и полезный семинар

Продолжается цикл региональных семинаров для членов Советов Первых и медиацентров Движения Первых! Своими знаниями с Первыми из Унечского, Суражского , Стародубского и Мглинского районов продолжают делиться специалисты аппарата регионального отделения Движения Первых - Михаил Сотников. Семинар прошёл в дружеской и позитивной обстановке. Всё было Мега Круто.

14 апреля 2024, 08:29

Студенты Суражского промышленно-аграрного техникума убрали берег реки Ипуть и озера в селе Ляличи

Солнышко пригрело, в воздухе запахло летом и открылась красота наших суражских просторов А с ней и все наше человеческое хамское отношение к природе. Студенты промышленно-аграрного техникума с преподавателями Л.М. Мисник и С.В. Вербицкой провели рейд и убрали берег реки Ипуть и озера в селе Ляличи в местах отдыха людей. Стало чисто и красиво. Теперь только осталось сохранить эту красоту , чтобы и дальше наслаждаться чудесными природными ландшафтами нашего края !!!

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in