Поддержка проектов по повышению финансовой грамотности

17 февраля 2020

Ассоциация по развитию финансовой грамотности уведомляет о приеме заявок на оказание поддержки частным и общественным инициативам в области финансовой грамотности. Поддержка может быть оказана в следующих форматах:

  • информационном, в виде распространение информации о проекте;
  • административном, в виде поддержки по преодолению административных барьеров;
  • экспертном, в виде экспертной помощи в доработке проекта и/или участия экспертов Ассоциации в мероприятиях проекта;
  • финансовом, в виде софинансирования проекта (при условии, что не менее 51% бюджета проекта обеспечивается его авторами).

Авторами проектов могут выступить юридические и физические лица, которые разработали и реализуют (или планируют к реализации) проекты в области финансового просвещения для различных целевых аудиторий с учетом их географических, возрастных, гендерных, социальных, профессиональных и образовательных отличий.

В качестве проекта финансового просвещения можно заявить: учебное пособие, мобильное приложение, онлайн-игру, учебные курсы/образовательную программу, деловую игру, образовательный видеофильм/мультфильм/ролик и другие форматы реализации.

Важными критериями оценки являются:

  • Актуальность, качество и эффективность проекта и предлагаемой методики реализации. Оценивается актуальность содержания проекта, соответствие формата реализации целевой аудитории, соотношение затрат ресурсов на реализацию проекта и планируемых результатов.
  • Возможность воспроизведения, распространения и тиражирования проекта. Приоритет отдается проектам, которые возможно масштабировать без ущерба результативности и качеству.
  • Использование инновационного и креативного подхода при реализации проекта. Оценивается применение в реализации проекта новых технологий, инновационных методов взаимодействия с аудиторией.

Приглашаем авторов заявить свой проект на получение поддержки со стороны Ассоциации. В случае успеха о вашем проекте узнают органы исполнительной власти, финансовые организации и население нашей страны. Помимо популярности есть шанс получить от Ассоциации финансирование на развитие вашей идеи. Если вы автор эффективного проекта по финансовой грамотности, ждем вашу заявку!

Подробную информацию о порядке подачи заявки, ее последующей оценки и принятия решения о формате поддержки можно найти на сайте https://fincubator.ru/projects/

Ответственный за организацию взаимодействия со стороны Ассоциации — Андрианов Андрей Николаевич, email: [email protected], телефон +7 (967) 062-54-44.

Ассоциация развития финансовой грамотности

12+

Фото: pixabay.com

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:42

В рамках областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Нивнянской школе Суражского района прошёл ряд мероприятий

В рамках областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Нивнянской школе прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к близким и родным, к окружающим, к родной природе. Наши активисты изготовили и развесили скворечники и кормушки для птиц, высадили вишни. Ребята активно участвовали в общешкольном мероприятии "День Земли", принимали участие в акциях " Добро от сердца ", " Помоги ближнему ", в операции " Чистый двор".

25 апреля 2024, 09:38

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи. Участники обсудили проблемы изменения института семьи. В рамках конференции рассмотрели широкий спектр вопросов по этой теме. Ученица 8а класса Анна Егельская выступила по теме "Семейная династия".

24 апреля 2024, 17:45

Гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» проходит в Брянске

Сегодня, на сцене брянской филармонии состоялся заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». На открытии  выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета, сообщает РИА "Стрела"

24 апреля 2024, 17:04

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in