На сайте конкурса «Лидеры России. Политика» доступна опция поддержки участника

28 февраля 2020

На сайте Конкурса «Лидеры России. Политика» появилась возможность поддержать участников проекта. Это может сделать каждый гражданин Российской Федерации, достигший возраста 18 лет и прошедший регистрацию на сайте, нажав на кнопку «Поддержать участника».

Поддержка участника возможна только при наличии подтвержденной записи на портале государственных услуг Российской Федерации (ЕСИА). Личность подтверждается анонимно, организаторы Конкурса не получат с портала никаких данных кроме подтверждения, что участник на нем зарегистрирован. Также для поддержки участника необходимо ввести регион прописки или текущего проживания.

Если Вы знаете участника Конкурса, знакомы с его проектами или общественно-политическими целями и считаете, что он достоин стать победителем, Вы можете найти на сайте его профиль и выразить свое участие. Найти конкурсанта и ознакомиться с его профилем можно, настроив предложенные фильтры: регион, населенный пункт, фамилия, область деятельности, отрасль. Поддержать можно только одного из участников Конкурса и только в указанные на сайте сроки. Сделанный выбор нельзя изменить. Число граждан, поддержавших участника Конкурса, может быть учтено при подведении итогов отдельных заданий Конкурса. Участники будут выкладывать на сайт свои профили до 17 марта включительно.

Как получить поддержку?

Чтобы профиль участника отобразился на странице поддержки, ему необходимо выполнить несколько действий:

1. точно ввести запрашиваемую на этапе регистрации информацию;

2. ответить на три вопроса относительно их вовлеченности в общественно-политическую деятельность (рассказать, что именно их побуждает к участию в проекте, какие у них есть для этого сильные стороны, чего планируется достичь, победив в Конкурсе);

3. записать и загрузить видеоинтервью. Обратите внимание, что модерация на соответствие условиям Конкурса произойдет в течение суток после того, как будут выполнены все эти условия.

После этого профиль конкурсанта появится на странице поддержки участников, где его смогут найти и поддержать все желающие. Напоминаем, что участник сам может поддержать одного из конкурсантов. Для этого ему нужно найти конкурсанта, с которым он знаком, уверен в его достижениях и считает его достойным победы в Конкурсе, и нажать на кнопку на его профиле. Регистрация продлится до 18:00 16 марта.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:42

В рамках областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Нивнянской школе Суражского района прошёл ряд мероприятий

В рамках областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Нивнянской школе прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к близким и родным, к окружающим, к родной природе. Наши активисты изготовили и развесили скворечники и кормушки для птиц, высадили вишни. Ребята активно участвовали в общешкольном мероприятии "День Земли", принимали участие в акциях " Добро от сердца ", " Помоги ближнему ", в операции " Чистый двор".

25 апреля 2024, 09:38

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи. Участники обсудили проблемы изменения института семьи. В рамках конференции рассмотрели широкий спектр вопросов по этой теме. Ученица 8а класса Анна Егельская выступила по теме "Семейная династия".

24 апреля 2024, 17:45

Гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» проходит в Брянске

Сегодня, на сцене брянской филармонии состоялся заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». На открытии  выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета, сообщает РИА "Стрела"

24 апреля 2024, 17:04

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in