Набор чертежных инструментов создал школьник из Брянской области

30 марта 2020

Ученик девятого класса Гостиловской школы Жуковского района Брянской области Артем Сарасеко создал набор чертежных инструментов. Как сообщают «Брянские новости», свою работу он представил на областной олимпиаде по технологии. Жюри высоко оценило старания Артема.

Источник, подробности, фото: «Брянские новости»

12+

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
22 апреля 2024, 15:44

В Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1 «Б»  класса школы №3 была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

К этой дате  в Суражской городской детской библиотеке для обучающихся 1-б  класса МБОУ СОШ №3 ( кл. руководитель Скрипко С.В.) была проведена  игра-путешествие «Наша матушка Земля».

22 апреля 2024, 11:26

В Кулажской сельской библиотеке состоялся мастер-класс по составлению и презентации фотоколлажа «Семья — это то, что с тобой навсегда»

В рамках Всероссийской акции «Библиосумерки – 2024» в Кулажской сельской библиотеке  состоялся мастер-класс по составлению и презентации фотоколлажа «Семья - это то, что с тобой навсегда». Фотографии были предоставлены читателем библиотеки Вранчан Матвеем. У Матвея большая дружная семья. Есть старший брат Кирилл и маленькая сестра Полинка. Мама, Татьяна Петровна, работает заведующей Кулажским сельским домом культуры, она очень творческий человек. Папа, Сергей Тимофеевич, строитель – золотые руки.

22 апреля 2024, 11:17

В Детском оздоровительном комплексе «Деснянка» дали старт Региональному сбору детских организаций Брянской области

В Детском оздоровительном комплексе «Деснянка» дали старт Региональному сбору детских организаций Брянской области. Его участниками стали более 300 человек: лидеры и активисты детских организаций, муниципальные координаторы Всероссийского проекта «Навигаторы детства» на территории Брянской области и председатели советов местных отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» на территории Брянской области. Делегация Суражского района  приняла в этом мероприятии активное участие.

22 апреля 2024, 11:04

В районном центре культуры Суражского района прошел театрализованный концерт «Праздник талантливых семей»

В районном центре культуры прошел театрализованный концерт "Праздник талантливых семей". В нем  приняли участие творческие семьи нашего района: Валентина Михайловна Кондратова с сыном Тимофеем и внучкой Варварой, Людмила Юрьевна Пастухова с дочерьми Софьей и Верой, Татьяна Михайловна Рябиченко с дочерью Ксюшей. Ведущая мероприятия Анастасия Хроленко рассказала о творческом пути каждой семьи, а участники концерта удивили зрителей замечательными творческими номерами. Народный драматический театр "Обретение" показал кукольную миниатюру под названием "Сказка про Авку".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in