Призерами Первенства России по стоклеточным шашкам стали спортсмены из Брянской области

18 июня 2018

Первенство России по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек до 14 и до 11 лет, мальчиков и девочек до 9 лет, прошло в Сочи в КСКК «АКВАЛОО» с 28 мая по 9 июня.

В мероприятии приняли участие двести шестьдесят человек из 18 регионов России. Восемь учащихся МБУ ДО «ДЮСШ «Спартак» города Брянска (тренер Наталья Левачева) представляли Брянскую область на Первенстве России.

Алексей Карелов занял второе место в Первенстве России среди мальчиков до 9 лет. Михаил Абрамов завоевал бронзовую медаль Первенства России по стоклеточным шашкам.

По итогам Первенств России по стоклеточным шашкам 2018 года , где учитывались результаты, показанные в классических программах первенств), два  брянских спортсмена, учащихся МБУ ДО ДЮСШ «Спартак»: Михаил Абрамов и победитель Первенства России среди юниоров до 20 лет, состоявшегося в марте этого года в Ижевске Иван Псурцев, получили право представлять Брянскую область в составе сборной команды России на первенствах Европы и мира по стоклеточным шашкам.

Источник «Управление Физической Культуры и Спорта Брянской области»

12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 18:18

Брянская сборная заняла 1 место на соревнованиях по спортивному туризму

На реке Ревна в Навлинском районе  с 12 по 14 апреля проходили межрегиональные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. Сборная Брянской области  заняла 1 место в командном зачете, сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на региональный департамент физкультуры и спорта. На втором месте оказалась команда из Москвы, на третьем - представители Курской области. Также определены и победители в разных дисциплинах. Фото: департамент ФК и спорта Брянской области

16 апреля 2024, 12:54

На базе ГКУ «ЦЗН Суражского района» проведена ярмарка вакансий рабочих мест

12 апреля  в рамках проведения регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» на базе ГКУ «ЦЗН Суражского района» проведена ярмарка вакансий рабочих мест. На ярмарке присутствовали 15 безработных и ищущих работу граждан. Свои вакансии представили 3 работодателя: МБУ "МФЦ ПГ и МУ в Суражском районе", ООО "Возрождение", МБУ "Суражский городской центр культуры". Они предложили более 12 вакансий по таким профессиям, как пекарь, машинист тесторазделочных машин, водитель автомобиля, менеджер в торговле, оператор МФЦ, контролер-посадчик и другие. Также ярмарку посетили представители ФКУ КП-3, отвечающие за реализацию Федерального закона "О пробации в Российской Федерации" и помощник социального координатора брянского филиала госфонда «Защитники Отечества».После проведения районной ярмарки вакансий граждане смогли поучаствовать в онлайн - трансляции регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

16 апреля 2024, 12:35

Влазовичская школа Суражского района принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-24″

Влазовичская школа Суражского района принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая-24". Цель конкурса  - совершенствование организации питания обучающихся, внедрение современных форм и методов предоставления качественного и сбалансированного питания, распространение лучшего опыта работы, популяризация принципов здорового питания в общеобразовательных организациях.

16 апреля 2024, 12:14

В школе №3 города Суража прошёл методический день

Знаменитый педагог К.Д. Ушинский считал: «Учитель живёт, пока он учится. Когда он перестаёт учиться, в нём умирает учитель». С целью повышения профессиональной компетентности и практических навыков педагогов в области анализа и самоанализа урока в школе №3 г.Суража прошёл методический день. Разные схемы анализа уроков представила заместитель директора по научно-методической работе Феськова Е.В. Открытые уроки провели учитель начальных классов Толока О.В., учитель математики Соколова С.И., учитель русского языка и литературы Блоха Т.П., учитель иностранного языка Каминская Ж.В. Затем учителя выступили с самоанализом уроков и услышали анализы по разным схемам от коллег. Мастер-класс по созданию рисунка в нетрадиционных техниках организовала победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2024" Николаева М.В. Благодаря профессионализму педагога все смогли раскрыть свой талант и получить удовлетворение от проделанной работы. Подводя итоги, учителя отметили, что важно постоянно самосовершенствоваться, необходимо систематически расширять и углублять специальные и педагогические знания, чтобы увлекать, удивлять современных школьников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in