Официальный сайт редакции газеты "Восход" Суражского района Брянской области

Два вторых места и одно первое заняла брянская женская футбольная команда «Юни» на соревнованиях в Санкт-Петербурге

09 июля 2018

Женский Футбольный клуб «Юни» из Брянска выиграл Кубок Белых ночей в турнире 7×7 и завоевал также две серебряных награды в пляжном футболе и мини-футболе.

Седьмой по счету Кубок Белых ночей по пляжному футболу, мини-футболу и футболу 7×7. состоялся в Санкт-Петербурге.

Участие в соревнованиях приняла  брянская женская футбольная команда «Юни». В мини-футболе юные брянские футболистки обыграли со счетом 4:0 НГУ, уступили с минимальным счетом команде «Союз-ГМР», которая и стала в итоге победителем турнира.

В турнире 7×7 брянским футболисткам сопутствовала удача. В финале ЖФК «Юни» обыграл со счетом 2:0 победителей розыгрыша прошлого года «Союз-ГМР» и завоевал золотые награды. По итогам турнира индивидуальный призы получили брянские футболистки Анастасия Марченко и Елизавета Маликова.