Активисты Движения Первых СПАТа стали участниками Фестиваля в Брянске.

3 июня 2026, 9:17 | Общество 40

1 июня в День защиты детей команда медиацентра «На одной волне» побывала на Фестивале Движения Первых . На мероприятие собралось около 800 участников из разных районов Брянской области

Перед торжественным открытием ребятам и их наставникам предложили пройти по « Аллее дружбы» и попробовать свои силы проявить свои творческие способности в мастер-классах и на тематических площадках.

️Фестиваль открыл врио губернатора Брянской области Егор Викторович Ковальчук . Он поздравил ребят с праздником и подчеркнул , что «Движение Первых создано, чтобы помогать молодежи двигаться вперед, быть успешными в любой профессии, полезными людям и своей малой Родине, Брянской области».

В тематической лаборатории « Медиапритяжение» участники медиацентра смогли получить навыки работы в медиапространстве.
Фестиваль объединил всех неравнодушных , инициативных вокруг общих ценностей , проектов и возможностей для развития

Источник и фото: сообщество СПАТ в ВК

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить