Идет регистрация на IV Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь»

03 мая 2017

Конкурс проводится с 2012 года в целях выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек. Среди основных задач конкурса: помощь в самореализации и развитии творческого потенциала, привлечение молодежи к участию в общественных, культурных акциях и мероприятиях. Регистрация участниц открыта на официальном сайте https://missmolodezh.ru/ до 31 июля 2017 г. В конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Участие бесплатное.
Организатор конкурса — Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ.
В соответствии с положением о конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.
На заключительном этапе Жюри конкурса оценивает проделанную работу и авторы наиболее эффективных проектов выходят в Финал. В Финале планируется участие 24 девушек из 8 федеральных округов, список которых будет опубликован до 30 сентября 2017 года.
В 2017 году конкурс проходит под патронажем губернатора Мурманской области М.В. Ковтун.
Финал конкурса пройдет в сентябре 2017 года в г. Мурманск. В рамках финала запланировано проведение официальной церемонии награждения, включающей в себя видеопрезентации участниц, отчеты о реализации социальных акций, интеллектуальный конкурс, спортивный бальный танец, конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона.
В состав жюри конкурса входят депутаты, сенаторы, представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, образовательного и медийного сообществ, общественного сектора и крупнейших НКО.
Жюри конкурса возглавляет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Олимпийская чемпионка Светлана Журова.
Более подробнее о конкурсе и критериях отбора участниц можно узнать в положении — https://missmolodezh.ru/about/docs, а также в группе в контакте https://vk.com/missmolodezh

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:42

В рамках областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Нивнянской школе Суражского района прошёл ряд мероприятий

В рамках областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Нивнянской школе прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к близким и родным, к окружающим, к родной природе. Наши активисты изготовили и развесили скворечники и кормушки для птиц, высадили вишни. Ребята активно участвовали в общешкольном мероприятии "День Земли", принимали участие в акциях " Добро от сердца ", " Помоги ближнему ", в операции " Чистый двор".

25 апреля 2024, 09:38

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи. Участники обсудили проблемы изменения института семьи. В рамках конференции рассмотрели широкий спектр вопросов по этой теме. Ученица 8а класса Анна Егельская выступила по теме "Семейная династия".

24 апреля 2024, 17:45

Гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» проходит в Брянске

Сегодня, на сцене брянской филармонии состоялся заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024». На открытии  выступил танцевальный коллектив «Кружель» Брянского государственного аграрного университета, сообщает РИА "Стрела"

24 апреля 2024, 17:04

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления.

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in