Победы и призовые места спортсменам секции ДЮСШ города Почепа принес Международный мастерский турнир по русскому жиму

30 июня 2018

Международный мастерский турнир по русскому жиму «Золотой орел» прошел в начале июня в городе Орле.

На мероприятие прибыли спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Орла, Брянска, Курска.

Участникам предстояло соревноваться по двум дисциплинам: «Русская тройка» и «Русский жим». Пауэрлифтеры ДЮСШ города Почепа достойно выступили, заняв общекомандное третье место. Но и в индивидуальных состязаниях показали достойные результаты.
Золото соревнований завоевала выпускницы СОШ №1 Екатерины Прибыльновой — она установила рекорд России среди девушек до 18 лет, выжав в одном подходе 67,5 килограмма. Ей удалось занять и первое место в классическом русском жиме (выжала 35-килограммовую штангу 58 раз). Третьей Екатерина стала в «Русской Тройке».
В “Русском жиме” заявили о себе также Александр Марченко (3 место, выжал штангу весом 100 кг 21 раз), Виталий Бабичев (1 место в своей весовой категории, выжавший штангу весом 45 кг 46 раз),Иван Юшкин стал победителем в весовой категории до 90 кг (Русская Тройка).

Источник и фото : «Почепское Слово»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:02

В день 38 годовщины на Чернобыльской АЭС в районном Центре культуры Суража прошло познавательное мероприятие «Трагедия Чернобыля».

В день 38 годовщины на Чернобыльской АЭС в районном Центре культуры прошло познавательное мероприятие о страшной аварии на станции "Трагедия Чернобыля". Ведущие мероприятия рассказали слушателям о том, как хрупок окружающий нас мир, о масштабах катастрофы, о работе по ликвидации радиационных заражений на месте аварии, о подвиге людей-ликвидаторов. Рассказы сопровождались фотографиями, видеоматериалами о событиях тридцати восьми летней давности, которые включили в себя фрагменты документальных фильмов об аварии на атомной станции.

26 апреля 2024, 11:50

Началось благоустройство дамбы и набережной реки Ипуть в Сураже

Началось благоустройство дамбы и набережной реки Ипуть. На данном этапе ведётся расчистка береговой линии. Работы ведутся в рамках проекта благоустройства городского парка должны быть завершены к концу года. На последнем фото - вид набережной, какой она станет согласно плану после окончания всех работ.

25 апреля 2024, 09:42

В рамках областной добровольческой акции «Весенняя неделя добра» в Нивнянской школе Суражского района прошёл ряд мероприятий

В рамках областной добровольческой акции "Весенняя неделя добра" в Нивнянской школе прошёл ряд мероприятий, направленных на воспитание у детей бережного отношения к близким и родным, к окружающим, к родной природе. Наши активисты изготовили и развесили скворечники и кормушки для птиц, высадили вишни. Ребята активно участвовали в общешкольном мероприятии "День Земли", принимали участие в акциях " Добро от сердца ", " Помоги ближнему ", в операции " Чистый двор".

25 апреля 2024, 09:38

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи

В Суражском педагогическом училище имени Пушкина прошла научно-практическая конференция, посвященной Году семьи. Участники обсудили проблемы изменения института семьи. В рамках конференции рассмотрели широкий спектр вопросов по этой теме. Ученица 8а класса Анна Егельская выступила по теме "Семейная династия".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in