Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Унечский» отмечают профессиональный праздник

03 июля 2019

Госавтоинспекция — гарант безопасности на дорогах страны. Пройдя большой путь от милицейского свистка и жезла до скоростных автомобилей, современных компьютерных систем сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Унечский» встречают свой профессиональный праздник сплоченным коллективом с огромным опытом работы в сфере безопасности дорожного движения.

Сегодняшняя работа отдела ГИБДД включает в себя административную  практику, за которой следят старший сержант  полиции А.А. Левенок, капитан полиции Д.Н. Марценюк и старший инспектор И.С. Таратонова, дорожную инспекцию и организацию движения – капитаны полиции В.В. Куриленко А.А. Демишов, пропаганду безопасности  дорожного  движения – старший лейтенант полиции В.О. Суглобов.

Одно из подразделений ГАИ – дорожно-патрульная служба. Территорию Унечского, Мглинского и Суражского районов обслуживают инспекторы М.А. Коченков, В.А. Ястребов, А.В. Моисеенко,  С.В. Хроменков, С.П. Матвеенко, А.В. Полуботко, Д.В. Сковпень, А.Н. Щербаков, С.В. Гаврик, В.В. Третьяков, А.В. Лисовский.

В этот день поздравления принимают ветераны ГИБДД А.В. Бутовка, В.Г. Арефин, С.В. Максимов, С.В. Гришанов, А.Н. Прохоренко, В.И. Пружинин, А.А. Лабудев, В.В. Бубненко, В.М. Савченко, А.Н. Прохоренко.

Изо дня в день, без перерывов и выходных, в любое время года сотрудники ГИБДД несут нелегкую службу на дорогах Суражского района по сохранению жизни и здоровья всех участников дорожного движения. Они содействуют бесперебойному транспортному сообщению и предотвращению аварий и катастроф, осуществляют контроль за соблюдением правил дорожного движения и техническим состоянием транспортных средств, а также пресекают попытки провоза нелегальных грузов, разыскивают угнанный автотранспорт. Зачастую сотрудники ГИБДД первыми приходят на помощь пострадавшим на дорогах, первыми вступают в противоборство с преступниками и нарушителями.

В этот праздничный день хочется сердечно поблагодарить коллектив ОГИБДД за труд, пожелать законопослушных водителей и пешеходов, спокойных трудовых будней, оптимизма, крепкого здоровья, счастья, совершенствования профессионального мастерства, жизненных и трудовых успехов.

А. ЕВТЯГИН, начальник ОГИБДД МО МВД России «Унечский»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 09:53

Свое мнение о ситуации на Украине высказала заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова

Заместитель директора по методической работе Суражской школы №3 Елена Викторовна Феськова:

27 марта 2024, 17:34

Итоги конкурса детских рисунков к 30-летию образования облдумы подвели в Брянске

В апреле 2024 года Брянская облдума отметит 30-летие с момента образования. Именно этой значимой дате был посвящен конкурс детских рисунков, сообщает РИА "Стрела" с ссылкой на пресс-службу регионального заксобрания.

27 марта 2024, 16:07

Кадыров поблагодарил брянского губернатора Александра Богомаза за награждение бойцов «Ахмата»

Кадыров выразил благодарность губернатору Брянской области Александру Богомазу за награждение бойцов «Ахмата». Глава Чечни, отметил, что награды получил командир полка Заурбек Элимханов и более 20 бойцов подразделения, сообщает "Брянск Today"

27 марта 2024, 15:59

Брянский художник Алексей Крюков подарил Владимиру Путину картину, которую посвятил детям Донбасса

 26 марта, в Екатерининском зале Кремля прошла церемония вручения премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества, а также премии для молодых деятелей культуры, сообщает "Брянская Губерния" с ссылкой  на сайт Кремля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in