Суражан приглашают принять участие в акции #Щедрый вторник

29 ноября 2019

#Щедрый вторник – международное благотворительное движение, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

 

Принять участие в инициативе #Щедрый вторник могут любые неполитические организации и частные лица.

В этот день все участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции.

Сектор по делам семьи, социальной и демографической политики администрации Суражского района обращается к  суражанам с просьбой оказать посильную материальную  помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В данный момент необходимо собрать сезонную одежду (куртка подростку 50 размера), постельное белье, продукты питания. А также средства ухода для детей, находящихся на лечении в онкогематологическом центре г. Брянска.

0+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:58

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы ВОВ прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности». В нём приняли участие сотрудники архивов, поисковики, студенты и преподаватели БФ РАНХиГС. Среди почётных гостей были председатель комитета по молодежной политики, физической культуре и спорту Брянской областной Думы, Герой России Александр Постоялко, начальник отдела молодежных программ и общественных проектов департамента внутренней политики Брянского региона Андрей Мильшин, руководитель Гомельского областного поискового общественного объединения «Hiколi не забудзем» Николай Басенков, заведующая кафедрой государственного управления и менеджмента БФ РАНХиГС, кандидат политический наук Татьяна Болховитина и другие, сообщает "Брянская учительская газета".

19 апреля 2024, 15:02

В Нивнянской школе Суражского района  был проведен единый урок-реконструкция «Без срока давности»

19 апреля День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В Нивнянской школе Суражского района  был проведен единый урок-реконструкция «Без срока давности» в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В ходе урока учащиеся 5-7 классов познакомились с понятием «геноцид», узнали общую статистику геноцида народов СССР, был проведен видео-квест «Битва за Ленинград». Блокада Ленинграда является военным преступлением против человечности и геноцидом национальных и этнических групп, представлявших собой население СССР. В заключение урока ребята пришли к выводу, что уроки прошлого нельзя забывать, чтобы не допустить повторения всенародного горя в настоящем.

19 апреля 2024, 14:38

Брянцы принимают участие в фестивале «Игры ГТО» в Сочи

Фестиваль чемпионов ВФСК «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО» пройдет с 19 по 21 апреля в Сочи на территории федеральной спортивной базы «Юг Спорт», сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на  департамент внутренней политики Брянской области. Брянские спортсмены также участвуют в этом фестивале.  Прямой эфир с соревнований фестиваля можно посмотреть, пройдя  по ссылке.

19 апреля 2024, 12:56

В Клинцах Брянской области продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

Специалисты подрядной организации ООО «Мостремстрой» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжают капремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской в брянских Клинцах, сообщает издание "Труд 32"

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in