Новый спорткомплекс открыли сегодня в Стародубе Брянской области

4 декабря 2019, 13:15 | Общество 25

Сегодня, 4 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном  открытии физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в Стародубе. Проделана большая работа по реконструкции ФОКа. Строителями подрядной ...

Сегодня, 4 декабря, губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественном  открытии физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в Стародубе.

Проделана большая работа по реконструкции ФОКа. Строителями подрядной организации было уложено  современное искусственное покрытие под беговой дорожкой, установлены трибуны на 100 мест и  раздевалки, смонтированы функциональные тренажеры, собран хоккейный корт.

С важным спортивным событием жителей города также поздравили главный федеральный инспектор в регионе Андрей Дьячук, прокурор Александр Войтович, руководители других силовых ведомств и местной администрации, жители города.

Источник и фото: РИА «Стрела»

 

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить