Школьники Брянской области стали участниками олимпиады по технологии

3 февраля 2019, 11:49 | Образование 33

Областная олимпиада по технологии среди школьников Брянской области прошла на базе Брянского технического университета. Накануне защиты проектов учащиеся отвечали на теоретические вопросы, выполняли практические задания. По словам председателя жюри, ...

Областная олимпиада по технологии среди школьников Брянской области прошла на базе Брянского технического университета.
Накануне защиты проектов учащиеся отвечали на теоретические вопросы, выполняли практические задания. По словам председателя жюри, доцента Брянского института повышения квалификации работников образования Татьяны Хохловой, качество презентации работ участников олимпиады, умение обосновывать свои решения в этом году значительно улучшились. В итоге по единогласному решению жюри победу среди учащихся 9 классов завоевал Евгений Барсуков из Медвёдовской средней общеобразовательной школы имени И. В. Кремка Клинцовского района. Среди учениц 9 класса победителем признана Кристина Горбачева из школы № 3 г. Клинцы. Среди десятиклассников первым стал Артем Сазонов из Медведовской школы Клинцовского района. Среди 11-классниц победу одержала Ольга Пилипушко из школы № 2 Унечи.
Всероссийская олимпиада школьников будет проводиться в этом году в Санкт-Петербурге. Хотелось, чтобы на ней кто-то достойно представил нашу область.

Источник и фото: «Брянская учительская газета»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить