В школе №2 прошла профилактическая беседа «Мошенничество: как защитить себя»

14 февраля 2026, 9:34 | Образование 114

Обучающимся были вручены памятки «Осторожно, мошенники».

12 февраля в школе №2 прошла профилактическая беседа на тему: «Мошенничество: как защитить себя», направленная на повышение уровня осведомлённости и финансовой грамотности обучающихся, а также профилактики правонарушений, связанных с финансовым мошенничеством. Выступил председатель совета ветеранов войны и труда Вооруженных сил и правоохранительных органов Брянской области Иван Иванович Иванченко, рассказавший о распространённых схемах обмана, способах защиты и ответственности за соучастие. Школьникам раздали памятки «Осторожно, мошенники».

Источник и фото: СОШ №2 в ВК

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить