На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 9:26 | Общество 16

В Брянске стартовал масштабный марафон ГТО, который объединил сотрудников органов исполнительной власти. В течение трех дней участники будут проверять свою силу, выносливость и волю к победе.

Главным призом станет знак отличия ВФСК ГТО. Мероприятие прошло на стадионе «Динамо». С первых минут оно задало высокий темп и динамичный ритм, вдохновляя всех присутствующих. Госслужащие успешно справлялись с нормативами ВФСК ГТО, а за их выполнением внимательно следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск».

Главный судья Наталья Куликова отметила, что все участники первого дня фестиваля показали отличные результаты, что свидетельствует об их хорошей физической форме и регулярных занятиях спортом. Она подчеркнула, что каждый может присоединиться к движению ГТО и сделать спорт неотъемлемой частью своей жизни.

Источник и фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

6+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить