Новая канализационная станция построена в Суземке

1 октября 2023, 13:19 | Регион 27

Новая станция в поселке Суземка Брянской области готовится к сдаче в эксплуатацию. Завершены уже все строительные работы, сообщает «БрянскToday«.   К пуско-наладке оборудования приступили рабочие. Трубчевская организация ООО «Оливин» ...

Новая станция в поселке Суземка Брянской области готовится к сдаче в эксплуатацию. Завершены уже все строительные работы, сообщает «БрянскToday«.

 

К пуско-наладке оборудования приступили рабочие. Трубчевская организация ООО «Оливин» возводит объект. Новая КНС построена подрядчиком и проложено 600 метров канализационных сетей по улицам Брянская и Строителей. 7,2 миллиона рублей освоено.

Фото: «БрянскToday»

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить