В регионе подведены предварительные итоги ЕГЭ

28 июня 2024, 9:59 | Регион 20

После завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов в регионе подвели предварительные итоги ЕГЭ, сообщает ГТРК «Брянск». Максимальный балл получили 117 человек, 13 из них сразу по двум предметам. Это пять выпускников гимназии №1, по одному ...

После завершения основного периода сдачи выпускных экзаменов в регионе подвели предварительные итоги ЕГЭ, сообщает ГТРК «Брянск».

Максимальный балл получили 117 человек, 13 из них сразу по двум предметам. Это пять выпускников гимназии №1, по одному выпускнику из 7-ой гимназии, 1 и 2 лицеев, 3, 59 и 67 школ Брянска, а также из Красногорской школы №1 и Гордеевской школы. Высокий балл — от 80 до 99, набрали почти 20 процентов человек. Качество знаний в этом году повысилось по математике и физике.

Фото: ГТРК «Брянск»

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить