Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

26 июня 2026, 20:11 | Общество 36

Для брянских старшеклассников начались выпускные вечера. Прозвенел последний звонок, позади остались учебные дни, контрольные работы и напряжённые экзамены. Наступает новый этап — время больших ожиданий и амбициозных планов.

Выпускной наполнен волнением, трепетом, торжеством и прощанием со школьными годами. Однако это событие останется в памяти бывших школьников навсегда.

Для ребят школьные годы пролетели незаметно, и вот уже — выпускной. Конечно, им очень жалко прощаться со школьными друзьями, с любимыми педагогами и детством. Однако впереди у ребят начинается новый этап, не менее интересный, наполненный новыми встречами, знаниями и событиями. Начинается взрослая жизнь.

Так, к выпускникам обратился врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Глава региона отметил, что знания, полученные в школе, станут для ребят прочной базой для дальнейшего роста и развития, а также помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей.

Особые слова признательности глава Брянщины выразил учителям ребят и их родителям. Именно они на протяжении всего школьного пути делились с ними своими знаниями, опытом и заботой.

Источник и фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить