Брянские фигуристки сразились за Кубок губернатора Орловской области

15 апреля 2026, 9:27 | Общество 117

С 4 по 5 апреля в Орле прошли захватывающие соревнования по фигурному катанию на коньках — Кубок Губернатора Орловской области.

Более 200 юных спортсменок продемонстрировали свое мастерство в короткой и произвольной программах, борясь за заветные медали.

Брянские фигуристки выступили блестяще, завоевав множество наград: золото: Арина Никифорова (2 юн. с/р), Анна Скок (1 юн. с/р), Ангелина Чижикова (2 с/р), Мия Фатова (1 с/р). Серебро: Ксения Павлова (1 с/р), Мария Митина (3 с/р), Марьяна Симошкина (2 юн. с/р), София Рижко (3 юн. с/р). Бронза Елизавета Косикова (2 с/р), Мария Коршунова (3 юн. с/р).

Тренируют талантливых спортсменок опытные наставники: Инна Горбачева, Наталия Волохова и Оксана Морозова.

 

Источник и фото:Департамент ФК и спорта Брянской области

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить